Приложение VLC for Android на android полная версия

Скачать приложение VLC for Android полная версия на андроид бесплатно

Технические данные:
  • Рейтинг возрастного ограничения: 3+ лет
  • Системные требования: Требуемая версия Android Зависит от устройства
  • Дата последнего изменения: 22 мая 2015 г.
  • Версия программы на сайте: Зависит от устройства
  • Диапазон загрузок: Более 5 000 000–10 000 000 установок
  • Google Play рейтинг: 4,4


  • Желающих скачать VLC for Android на андроид из категории "Мультимедиа и видео" - хоть отбавляй! Не удивительно, ведь на android и для android не могут похвастаться рейтингом в 4,4, благодаря 48 367 голосам! А свыше 5 000 000–10 000 000 пользователей, установивших данную программу, выражают огромную благодарность Videolabs за её создание!
    Требуемая версия Android Зависит от устройства у смартфона и около Зависит от устройстваb рекомендуется освободить для полноценной работы. Поиски VLC for Android PRO версии также окончены, ведь зачем взломанная версия, если есть VLC for Android версии Зависит от устройства от 22 мая 2015 г.! Videolabs рекомендует возраст от 3+ лет для использования программы!
    1.3.2 introduces quite a few changes to VLC on Android.
    VLC now supports the background playback for video. Audio Delay control is also activated.
    There is a new look in the audio player, in the side bar, a new Album View, an improved search behavior, more Lollipop effects, a simplified the video player controller and a new file browser.
    On the backend, we fixed hardware acceleration for TS files, we support audio scrobblers, fixed SD cards browsing, added better logging and updated codecs.


    Если Зависит от устройстваb освободили, то нажимайте на кнопку и начинайте загрузку программы VLC for Android для андроида прямо сейчас!