Приложение Справочник Таро PRO на android полная версия

Скачать приложение Справочник Таро PRO полная версия на андроид бесплатно

Технические данные:
  • Рейтинг возрастного ограничения: Без классификации лет
  • Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
  • Дата последнего изменения: 25 ноября 2014 г.
  • Версия программы на сайте: 1.4.0
  • Диапазон загрузок: Более 100–500 установок
  • Google Play рейтинг: 4,2


  • Желающих скачать Справочник Таро PRO на андроид из категории "Книги и справочники" - хоть отбавляй! Не удивительно, ведь на android и для android не могут похвастаться рейтингом в 4,2, благодаря 34 голосам! А свыше 100–500 пользователей, установивших данную программу, выражают огромную благодарность Astraport Inc. за её создание!
    Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя у смартфона и около 18Mb рекомендуется освободить для полноценной работы. Поиски Справочник Таро PRO PRO версии также окончены, ведь зачем взломанная версия, если есть Справочник Таро PRO версии 1.4.0 от 25 ноября 2014 г.! Astraport Inc. рекомендует возраст от Без классификации лет для использования программы!
    0. Если после обновления у PRO-пользователей не появились Временные и Астрологические значения карт, тогда просто удалите приложение и установите с маркета снова. Оплата восстановится.
    1. Добавлен расчет КАРТЫ ЛИЧНОСТИ. Выберите дату рождения персоны и определится карта этого человека с характеристикой личности. Функционал доступен для всех пользователей.
    2. В следующей версии: мастер выбора СИГНИФИКАТОРА.
    3. Перед Новым Годом стоимость PRO версии будет повышена до $5 - спешите купить сейчас.


    Если 18Mb освободили, то нажимайте на кнопку и начинайте загрузку программы Справочник Таро PRO для андроида прямо сейчас!