Приложение Справочник лекарств и болезней на android полная версия

Скачать приложение Справочник лекарств и болезней полная версия на андроид бесплатно

Технические данные:
  • Рейтинг возрастного ограничения: 3+ лет
  • Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
  • Дата последнего изменения: 29 мая 2015 г.
  • Версия программы на сайте: 1.2
  • Диапазон загрузок: Более 1 000–5 000 установок
  • Google Play рейтинг: 4,7


  • Желающих скачать Справочник лекарств и болезней на андроид из категории "Медицина" - хоть отбавляй! Не удивительно, ведь на android и для android не могут похвастаться рейтингом в 4,7, благодаря 15 голосам! А свыше 1 000–5 000 пользователей, установивших данную программу, выражают огромную благодарность BIT Apps4u за её создание!
    Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя у смартфона и около 1,1Mb рекомендуется освободить для полноценной работы. Поиски Справочник лекарств и болезней PRO версии также окончены, ведь зачем взломанная версия, если есть Справочник лекарств и болезней версии 1.2 от 29 мая 2015 г.! BIT Apps4u рекомендует возраст от 3+ лет для использования программы!
    v.2.4
    - Оптимизирована работа программы на планшетных компьютерах
    - ВНИМАНИЕ!!! Приложение содержит рекламные вставки, что позволяет исправлять найденные ошибки, пополнять базу симптомов и синдромов, а также выпускать новые программы. Спасибо за понимание!
    v.2.3
    -Теперь в полной версии доступна функция избранного
    v.2.2
    -Исправлен баг с частым появлением на некоторых устройствах напоминания о возможности изменения размера шрифта в настройках


    Если 1,1Mb освободили, то нажимайте на кнопку и начинайте загрузку программы Справочник лекарств и болезней для андроида прямо сейчас!