Приложение Самсон-Фарма — поиск лекарств на android полная версия

Скачать приложение Самсон-Фарма — поиск лекарств полная версия на андроид бесплатно

Технические данные:
  • Рейтинг возрастного ограничения: Без классификации лет
  • Системные требования: Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя
  • Дата последнего изменения: 27 октября 2014 г.
  • Версия программы на сайте: 2.2.1
  • Диапазон загрузок: Более 10 000–50 000 установок
  • Google Play рейтинг: 3,6


  • Желающих скачать Самсон-Фарма — поиск лекарств на андроид из категории "Медицина" - хоть отбавляй! Не удивительно, ведь на android и для android не могут похвастаться рейтингом в 3,6, благодаря 190 голосам! А свыше 10 000–50 000 пользователей, установивших данную программу, выражают огромную благодарность Aptekarsk LLC за её создание!
    Требуемая версия Android 3.0 или более поздняя у смартфона и около 4,2Mb рекомендуется освободить для полноценной работы. Поиски Самсон-Фарма — поиск лекарств PRO версии также окончены, ведь зачем взломанная версия, если есть Самсон-Фарма — поиск лекарств версии 2.2.1 от 27 октября 2014 г.! Aptekarsk LLC рекомендует возраст от Без классификации лет для использования программы!
    Большое долгожданное обновление!
    Добавлена возможность бронирования лекарств в аптеках. Появился раздел рекламных акций. Теперь мы будем уведомлять вас о статусах ваших заказов, новых акциях в аптеках сети. Оптимизировали работу карты, она работает быстрее и стабильнее.
    Если у вас будут сложности при работе с приложением, какие-либо вопросы или предложения по развитию приложения, то пишите в разделе для разработчиков. Всем ответим.
    Пишите отзывы, будем рады каждому!


    Если 4,2Mb освободили, то нажимайте на кнопку и начинайте загрузку программы Самсон-Фарма — поиск лекарств для андроида прямо сейчас!