Приложение Moto Blur style Atrix Clock на android полная версия

Скачать приложение Moto Blur style Atrix Clock полная версия на андроид бесплатно

Технические данные:
  • Рейтинг возрастного ограничения: 3+ лет
  • Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
  • Дата последнего изменения: 21 апреля 2015 г.
  • Версия программы на сайте: 2.0_release
  • Диапазон загрузок: Более 500 000–1 000 000 установок
  • Google Play рейтинг: 4,1


  • Желающих скачать Moto Blur style Atrix Clock на андроид из категории "Погода" - хоть отбавляй! Не удивительно, ведь на android и для android не могут похвастаться рейтингом в 4,1, благодаря 8 555 голосам! А свыше 500 000–1 000 000 пользователей, установивших данную программу, выражают огромную благодарность Weather Widget Theme Dev Team за её создание!
    Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя у смартфона и около 3,3Mb рекомендуется освободить для полноценной работы. Поиски Moto Blur style Atrix Clock PRO версии также окончены, ведь зачем взломанная версия, если есть Moto Blur style Atrix Clock версии 2.0_release от 21 апреля 2015 г.! Weather Widget Theme Dev Team рекомендует возраст от 3+ лет для использования программы!
    - Временно удален поставщик прогноза Wunderground. ожалуйста, переключите поставщика прогноза вручную в общих настройках приложения
    - Подготовка к внедрению Material дизайн (Android 5.0 Lollipop)
    - Прозрачный статусбар на устройствах с версией Андроид KitKat и выше
    - В настоящее время рисуется новый дизайн приложения, а также ведутся работы по улучшению менеджера тем (позволит менять внешний вид почти всех элементов интерфейса программы, включая главный экран и виджеты)


    Если 3,3Mb освободили, то нажимайте на кнопку и начинайте загрузку программы Moto Blur style Atrix Clock для андроида прямо сейчас!