Приложение Le Figaro.fr, l’info en direct на android полная версия

Скачать приложение Le Figaro.fr, l’info en direct полная версия на андроид бесплатно

Технические данные:
  • Рейтинг возрастного ограничения: 3+ лет
  • Системные требования: Требуемая версия Android Зависит от устройства
  • Дата последнего изменения: 8 июня 2015 г.
  • Версия программы на сайте: Зависит от устройства
  • Диапазон загрузок: Более 1 000 000–5 000 000 установок
  • Google Play рейтинг: 4,1


  • Желающих скачать Le Figaro.fr, l’info en direct на андроид из категории "Новости и журналы" - хоть отбавляй! Не удивительно, ведь на android и для android не могут похвастаться рейтингом в 4,1, благодаря 19 367 голосам! А свыше 1 000 000–5 000 000 пользователей, установивших данную программу, выражают огромную благодарность Le Figaro за её создание!
    Требуемая версия Android Зависит от устройства у смартфона и около Зависит от устройстваb рекомендуется освободить для полноценной работы. Поиски Le Figaro.fr, l’info en direct PRO версии также окончены, ведь зачем взломанная версия, если есть Le Figaro.fr, l’info en direct версии Зависит от устройства от 8 июня 2015 г.! Le Figaro рекомендует возраст от 3+ лет для использования программы!
    Au programme de cette nouvelle version :
    > Profitez du meilleur de l’application du Figaro.fr sur votre montre connectée Android Wear ! Recevez les alertes de la rédaction et consultez le Flash Actu et les articles les plus importants du moment, directement sur votre poignet.
    > De nombreuses corrections et optimisations ont été réalisées.
    Continuez à nous faire part de vos remarques et suggestions pour améliorer nos applications à notre adresse : mobilite@lefigaro.fr


    Если Зависит от устройстваb освободили, то нажимайте на кнопку и начинайте загрузку программы Le Figaro.fr, l’info en direct для андроида прямо сейчас!