Приложение Инженерное Меню MTK donate на android полная версия

Скачать приложение Инженерное Меню MTK donate полная версия на андроид бесплатно

Технические данные:
  • Рейтинг возрастного ограничения: Без классификации лет
  • Системные требования: Требуемая версия Android 1.0 или более поздняя
  • Дата последнего изменения: 16 ноября 2014 г.
  • Версия программы на сайте: 1.6.1
  • Диапазон загрузок: Более 100–500 установок
  • Google Play рейтинг: 4,0


  • Желающих скачать Инженерное Меню MTK donate на андроид из категории "Инструменты" - хоть отбавляй! Не удивительно, ведь на android и для android не могут похвастаться рейтингом в 4,0, благодаря 4 голосам! А свыше 100–500 пользователей, установивших данную программу, выражают огромную благодарность Go! за её создание!
    Требуемая версия Android 1.0 или более поздняя у смартфона и около 26kb рекомендуется освободить для полноценной работы. Поиски Инженерное Меню MTK donate PRO версии также окончены, ведь зачем взломанная версия, если есть Инженерное Меню MTK donate версии 1.6.1 от 16 ноября 2014 г.! Go! рекомендует возраст от Без классификации лет для использования программы!
    v1.6 Из статистики замечено, что, несмотря на предупреждение в описании, очень много установок производится на устройства НЕ на платформе MediaTek.
    В качестве эксперимента программа будет запускать "Test Settings Android" на всех устройствах. А на устройствах Samsung еще и "Service Mode".
    Следует учесть, что ни "Test Settings Android", ни "Service Mode" не являются аналогом Engineer Mode MTK и имеют весьма скромные возможности.
    Спасибо за понимание.
    v1.5 Устранен баг кнопки "Назад".


    Если 26kb освободили, то нажимайте на кнопку и начинайте загрузку программы Инженерное Меню MTK donate для андроида прямо сейчас!