Приложение Instacam лучше быстрая камера на android полная версия

Скачать приложение Instacam  лучше быстрая камера полная версия на андроид бесплатно

Технические данные:
  • Рейтинг возрастного ограничения: 3+ лет
  • Системные требования: Требуемая версия Android Зависит от устройства
  • Дата последнего изменения: 11 июня 2014 г.
  • Версия программы на сайте: Зависит от устройства
  • Диапазон загрузок: Более 1 000 000–5 000 000 установок
  • Google Play рейтинг: 3,6


  • Желающих скачать Instacam лучше быстрая камера на андроид из категории "Фотография" - хоть отбавляй! Не удивительно, ведь на android и для android не могут похвастаться рейтингом в 3,6, благодаря 11 173 голосам! А свыше 1 000 000–5 000 000 пользователей, установивших данную программу, выражают огромную благодарность Riafy Technologies за её создание!
    Требуемая версия Android Зависит от устройства у смартфона и около Зависит от устройстваb рекомендуется освободить для полноценной работы. Поиски Instacam лучше быстрая камера PRO версии также окончены, ведь зачем взломанная версия, если есть Instacam лучше быстрая камера версии Зависит от устройства от 11 июня 2014 г.! Riafy Technologies рекомендует возраст от 3+ лет для использования программы!
    New Features
    * Instantly take photographs and apply CUSTOM FILTERS to make photographs beautiful.
    * Can add CUSTOM TEXT to make memes from photos, birthday photo cards, friendship photo cards etc.
    * Can Save the edited photos and photo cards in the Image gallery and can SHARE it to all social medias like Facebook, Twitter, Instagram, Pinterest, Wechat, Whatsapp, Baidu, Stumbleupon .


    Если Зависит от устройстваb освободили, то нажимайте на кнопку и начинайте загрузку программы Instacam лучше быстрая камера для андроида прямо сейчас!