Приложение GPS Контроль (Бесплатная) на android полная версия

Скачать приложение GPS Контроль (Бесплатная) полная версия на андроид бесплатно

Технические данные:
  • Рейтинг возрастного ограничения: Без классификации лет
  • Системные требования: Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя
  • Дата последнего изменения: 27 мая 2013 г.
  • Версия программы на сайте: 1.6
  • Диапазон загрузок: Более 50 000–100 000 установок
  • Google Play рейтинг: 2,8


  • Желающих скачать GPS Контроль (Бесплатная) на андроид из категории "Связь" - хоть отбавляй! Не удивительно, ведь на android и для android не могут похвастаться рейтингом в 2,8, благодаря 356 голосам! А свыше 50 000–100 000 пользователей, установивших данную программу, выражают огромную благодарность DenDev за её создание!
    Требуемая версия Android 2.2 или более поздняя у смартфона и около 353kb рекомендуется освободить для полноценной работы. Поиски GPS Контроль (Бесплатная) PRO версии также окончены, ведь зачем взломанная версия, если есть GPS Контроль (Бесплатная) версии 1.6 от 27 мая 2013 г.! DenDev рекомендует возраст от Без классификации лет для использования программы!
    Версия 1.3
    Исправлен недочет, который мог возникать, когда недобросовестные операторы сотовой связи вместо установленного международного формата +7 определяют номер начиная с 8, в таком случае приложение могло не реагировать на входящее смс.
    Версия 1.4
    Исправлен недочет, который мог возникать на некоторых устройствах, а именно прерывание звукового сигнала при поступлении отчета о местоположении.
    Версия 1.5
    Теперь и для стран ближнего зарубежья.
    Изменен формат ввода номера телефона.


    Если 353kb освободили, то нажимайте на кнопку и начинайте загрузку программы GPS Контроль (Бесплатная) для андроида прямо сейчас!