Приложение Грибы, Ягоды, Травы на android полная версия

Скачать приложение Грибы, Ягоды, Травы полная версия на андроид бесплатно

Технические данные:
  • Рейтинг возрастного ограничения: 3+ лет
  • Системные требования: Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя
  • Дата последнего изменения: 11 августа 2013 г.
  • Версия программы на сайте: 1.1.8.1
  • Диапазон загрузок: Более 1 000–5 000 установок
  • Google Play рейтинг: 4,6


  • Желающих скачать Грибы, Ягоды, Травы на андроид из категории "Книги и справочники" - хоть отбавляй! Не удивительно, ведь на android и для android не могут похвастаться рейтингом в 4,6, благодаря 69 голосам! А свыше 1 000–5 000 пользователей, установивших данную программу, выражают огромную благодарность ArtSeld за её создание!
    Требуемая версия Android 1.6 или более поздняя у смартфона и около 14Mb рекомендуется освободить для полноценной работы. Поиски Грибы, Ягоды, Травы PRO версии также окончены, ведь зачем взломанная версия, если есть Грибы, Ягоды, Травы версии 1.1.8.1 от 11 августа 2013 г.! ArtSeld рекомендует возраст от 3+ лет для использования программы!
    Количество грибов увеличено до 207 видов. Они делятся на 6 категорий. Рамка вокруг фотографий на списках имеет цвет в зависимоcти от съедобности/ядовитости, а детальная информация - соответствующую иконку.
    Добавлен GPS-навигатор. Он позволяет отмечать на карте грибные и ягодные места для того, чтобы при очередном посещении леса быстро найти их.
    Добавлено 5 полезных памяток.
    Сложноузнаваемые грибы имеют несколько фотографий.
    Улучшен интерфейс, исправлены мелкие недочеты, переформатирован текст.


    Если 14Mb освободили, то нажимайте на кнопку и начинайте загрузку программы Грибы, Ягоды, Травы для андроида прямо сейчас!