Приложение textPlus Сообщения+Звонки на android полная версия

Скачать приложение textPlus Сообщения+Звонки полная версия на андроид бесплатно

Технические данные:
  • Рейтинг возрастного ограничения: 3+ лет
  • Системные требования: Требуемая версия Android Зависит от устройства
  • Дата последнего изменения: 20 апреля 2015 г.
  • Версия программы на сайте: Зависит от устройства
  • Диапазон загрузок: Более 10 000 000–50 000 000 установок
  • Google Play рейтинг: 4,1


  • Желающих скачать textPlus Сообщения+Звонки на андроид из категории "Социальные" - хоть отбавляй! Не удивительно, ведь на android и для android не могут похвастаться рейтингом в 4,1, благодаря 305 734 голосам! А свыше 10 000 000–50 000 000 пользователей, установивших данную программу, выражают огромную благодарность textPlus за её создание!
    Требуемая версия Android Зависит от устройства у смартфона и около Зависит от устройстваb рекомендуется освободить для полноценной работы. Поиски textPlus Сообщения+Звонки PRO версии также окончены, ведь зачем взломанная версия, если есть textPlus Сообщения+Звонки версии Зависит от устройства от 20 апреля 2015 г.! textPlus рекомендует возраст от 3+ лет для использования программы!
    Новый фон "Eclipse"
    Упрощенная процедура регистрации
    Приглашать друзей стало легче, чем когда-либо раньше!
    Проблемы устранены, работа приложения улучшена
    Хотите получить эксклюзивный доступ к будущим обновлениям textPlus? Тогда вступайте в наше сообщество Google+ и становитесь бета-тестером. Перейдите по ссылке http://www.textplus.com/androidbeta/ и получите доступ к новым функциям и возможностям раньше всех.


    Если Зависит от устройстваb освободили, то нажимайте на кнопку и начинайте загрузку программы textPlus Сообщения+Звонки для андроида прямо сейчас!